Людмила (otevalm) wrote,
Людмила
otevalm

Футбольный клуб "Урал" возглавил первенство ФНЛ

Победой «Урала» завершился матч 26 тура первенства ФНЛ, в котором нашей команде противостояли футболисты «Томи». Матч, прошедший в понедельник, 1 апреля, в футбольном манеже на Уралмаше, завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Павла Гусева. Оба мяча были забиты в первом тайме. В самом дебюте матча вывел хозяев вперед Эдгар Манучарян, замкнувший головой подачу с левого фланга. Он же красивым обводящим ударом незадолго до перерыва отметился и вторым забитым мячом.

Благодаря этой победе, екатеринбуржцы обошли «Томь» в турнирной таблице и возглавили первенство ФНЛ.

Следующую игру «Урал» проведет 8 апреля в Екатеринбурге против «Сибири» из Новосибирска.

Subscribe
promo otevalm august 1, 2017 10:00 44
Buy for 50 tokens
Как она начиналась... Часть1 На фото (справа) - мой дед, Анисимов Михаил Сидорович, 1882 года рождения. К моменту начала Первой Мировой войны, ему было 32 года. Жил он с женой и дочерью в Пермском крае. С первого дня военных событий в России, вел дневник, в котором отражал события тех…