Глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и его заместители встретились с вице-президентом Союза парикмахеров и косметологов России Валерием Гореликом, сообщает пресс-служба администрации города.
Участники обсудили возможность проведения чемпионата Европы по парикмахерскому искусству в Екатеринбурге. Валерий Горелик подчеркнул, что он считает интересным возможность проведения чемпионата Европы по парикмахерскому искусству именно в России, в Екатеринбурге. По мнению вице-президента, проведение чемпионата в Екатеринбурге даст мощный толчок для развития городской индустрии красоты.
В свою очередь Александр Якоб отметил, что администрация города старается поддерживать различные выставочные выставочных мероприятий в сфере малого и среднего бизнеса. Поэтому, по словам Александра Якоба, Екатеринбургу будет приятно принять на своей территории чемпионат Европы по парикмахерскому искусству.
Стоит отметить, что Екатеринбург имеет давние традиции в парикмахерском искусстве - екатеринбургские мастера неоднократно становились победителями чемпионата России.
Journal information